Таджикские школьники получили путёвки на море

Апрель 16, 2012 16:21

 
 В образовательном центре «Мультикид» в течение текущего месяца проходил конкурс на получение бесплатной путёвки в Летний лагерь «Английский на море» в Турции, который проводился в три тура. 
В первом туре участники из разных школ г. Душанбе писали сочинение по картине и выполняли грамматический тест. Во втором туре ребята слушали текст на английском и выполняли к нему задания. Заключительный третий тур-собеседование 13 апреля был для конкурсантов решающим. Членам комиссии было не просто принять решение, так как практически все кандидаты показали хорошие знания английского языка, а главное большую мотивацию в участии в образовательно-развлекательной программе.
1-ое место досталось ученице 10 класса столичной школы № 21 Азизе Акиловой. Она получила право на бесплатную поездку в Летний лагерь в Турцию. 2 — ое место занял ученик 8 класса гимназии для одарённых детей № 1 г. Душанбе  Бехруз Ёрмамадов. Ему предоставляется возможность бесплатно принять участие в образовательно-развлекательной программе (кроме дорожных расходов). 3-е место и право обучения в группе «Let’s talk English» c носителем языка в ОЦ «Мультикид» разделили между собой ученики 9 и 10 класса гимназии № 53, и таджикско-турецкого лицея Бахтовар Саидов и  Олим Табаров. 
По словам директора Центра Манзуры Джураевой, набор в группу для поездки в Летний образовательный лагерь «Английский на море» в Турции продолжится до 20 мая. Как раньше, ОЦ «Мультикид» вновь стал организатором Летнего лагеря «Английский на море» в Турции.
 

Апрель 16, 2012 16:21

Другие новости этой рубрики