Новый салон связи «МегаФон»

Май 21, 2012 16:29

 Более 2 тыс. человек приняли участие в  празднике «День МегаФона», который прошел в честь открытия нового  офиса  компании. Все желающие смогли протестировать надежную связь «МегаФона», получить профессиональную консультацию специалистов о тарифах и услугах оператора.
В церемонии открытия нового офиса принял участие председатель Джиргатальского района Умедходжаи Зохир, который по достоинству оценил уровень сервиса «МегаФона».  
 
В «День МегаФона» маленькие жители Джиргатальского района посетили Мегауроки, где специалисты компании рассказали им  о мобильной грамотности и безопасности. Теперь ребята точно знают, как правильно пользоваться сотовой связью в общественных местах, нужно ли отвечать на SMS-сообщения от неизвестных абонентов и что делать, если телефон оказался потерян или украден. 
В администрации района, где собрались государственные служащие и предприниматели, специалисты «МегаФона»  рассказали о новых, выгодных корпоративных тарифах и услугах.
До конца года офисы обслуживания «МегаФона» будут открыты в каждом районе и крупном джамоате Раштского региона. 
Расширение розничной сети — одно из стратегических направлений работы компании «МегаФон», которое способствует улучшению качества сервисного обслуживания абонентов даже в самых отдаленных уголках страны. 
 
 

Май 21, 2012 16:29

Другие новости этой рубрики

Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20
О ПОГОДЕ: Сегодня в Душанбе ожидается повышение дневной температуры до 25-ти градусов тепла
Великобритания запрещает продажу табака лицам, родившимся после 2009 года
Сотни жителей острова эвакуированы из-за извержения вулкана Руанг в Индонезии
Делегация Таджикистана в Бонне встретилась с представителями Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии
Ждёт ли Таджикистан цифровой прорыв?
В Пакистане 71 человек погиб, 67 пострадали в результате связанных с ливнями несчастных случаев
Марокко страдает от небывалой засухи
О ПОГОДЕ: Сегодня в Таджикистане переменная облачность, в отдельных районах туман
В Таджикистане запустят новую инициативу для стимулирования экономического роста в Таджикистане
В Душанбе обсудили традиционные ценности народов Востока и современный мир
Разработан подход оценки потенциального влияния стихийных бедствий на долговую устойчивость Армении, Таджикистана и Кыргызстана