Презентация финансовых услуг для предпринимателей

Май 3, 2012 10:00

Встреча-презентация финансовых услуг и преимуществ открытия счетов в Национальном банке Пакистана состоится 4 мая в помещении ЗАО «НБП» (Бизнес центр «Созидание»).
Для этого, заранее руководство Национальной Ассоциации малого и среднего бизнеса РТ провело встречу с Председателем Правления Национального Банка Пакистана (National Bank of Pakistan) Моин Уддин Ханом. 
НАМиСБ РТ предоставила полную информацию о своей деятельности по защите предпринимательства в Таджикистане, рассказала о проблемах предпринимателей по открытию и ведению счетов в местных банках, о высоких процентных ставках при получении кредитов на развитие бизнеса, а также ряд других актуальных вопросов.
На встрече были рассмотрены вопросы двустороннего сотрудничества между предпринимателями Таджикистана и НБП, предлагающие свои услуги в сфере кредитования предпринимательства, открытия и ведения счетов, доступа к другим кредитным инструментам.  В частности, со стороны Председателя Правления НБП было выдвинуто встречное предложение о проведении встречи по презентации услуг и возможностей НБП для предпринимателей Таджикистана.
Следует отметить, что НБП является крупным коммерческим банком в Пакистане с активами, превышающими 12 миллиардов долларов США. НБП находится в собственности и под гарантией своего правительства. 
Об этом сообщили в НАМиСБ в Таджикистане.
 

Май 3, 2012 10:00

Другие новости этой рубрики

В двух войсковых частях Министерства внутренних дел Таджикистана был накрыт праздничный дастархан
В следование благотворительным действиям Президента Таджикистана в нескольких войсковых частях были организованы праздничные обеды
В Согдийской области прошли соревнования по конным скачкам и бузкаши
В Гиссаре с участием заместителя Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию различные праздничные объекты
В Хатлонской области планируется возведение и реконструкция 6260 зданий и объектов
Центр стратегических исследований Таджикистана и Международный институт Центральной Азии обсудили вопросы научно-аналитического сотрудничества
В районе Кушониён идет сев хлопчатника под пленку
На Мадагаскаре во время тропического циклона погибли шесть человек
Боаоский азиатский форум стартует в южнокитайской провинции Хайнань
В Таджикистане сохраняется опасность схода лавин
10 человек пропали без вести в результате схода оползня в Индонезии
Участие Постпреда Таджикистана в мероприятии в честь Международного дня за мир без отходов