Сотрудники Beeline организовали праздник для слабовидящих и незрячих детей в городе Курган-Тюбе

Январь 5, 2016 13:47

Душанбе, 05.01.2016. (НИАТ «Ховар»).  В адрес компании Beeline поступило обращение от филиала общественной организации «Национальное объединение общества слепых Таджикистана», из г. Курган-Тюбе, с просьбой помочь в организации праздника для слабовидящих и незрячих детей. Сотрудники компании не остались равнодушны и активно приняли участие в подготовке праздничных сюрпризов для ребятишек: уточнив заранее имена детей и возраст, они подготовили индивидуальные подарки, исходя из потребностей и интересов каждого ребенка, учитывая особенности.

«В нашей организации зарегистрировано 73 слабовидящих и незрячих детей. К сожалению, не все они охвачены обучением и воспитанием в учебных заведениях. Подарки, которые с таким вниманием подготовили сотрудники  Beeline, очень порадовали наших детей, за что им огромное спасибо! » — отметил Председатель Филиала общественной Организации «Национальное объединение общества слепых Таджикистана» Ч. Донаев.

«Участие наших сотрудников в подготовке праздника для слабовидящих детишек г. Курган-Тюбе стало еще одним шагом в развитии волонтерства в Beeline. Ранее сотрудники компании также приняли активное участие   в благотворительной  акции «Поможем ГБАО вместе!» — отметила менеджер по связям с общественностью Beeline Ниссо Азизова.

Январь 5, 2016 13:47

Другие новости этой рубрики

Великобритания запрещает продажу табака лицам, родившимся после 2009 года
Сотни жителей острова эвакуированы из-за извержения вулкана Руанг в Индонезии
Делегация Таджикистана в Бонне встретилась с представителями Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии
Ждёт ли Таджикистан цифровой прорыв?
В Пакистане 71 человек погиб, 67 пострадали в результате связанных с ливнями несчастных случаев
Марокко страдает от небывалой засухи
О ПОГОДЕ: Сегодня в Таджикистане переменная облачность, в отдельных районах туман
В Таджикистане запустят новую инициативу для стимулирования экономического роста в Таджикистане
В Душанбе обсудили традиционные ценности народов Востока и современный мир
Разработан подход оценки потенциального влияния стихийных бедствий на долговую устойчивость Армении, Таджикистана и Кыргызстана
МВФ повысил прогноз роста мировой экономики в 2024 году до 3,2 процентов
Ташкент стал молодежной столицей Содружества Независимых Государств