«Созандагони Ватан» Согдийской области создал семь секторов

Июль 27, 2016 10:28

Молодежное крыло исполнительного комитета Народно-демократической партии по Согдийской области «Созандагони Ватан» теперь будет вести свою работу конкретно по семи секторам. Такое решение было принято на общем собрании членов молодежного движения по итогам работы за шесть месяцев текущего года.
На днях члены «Созандагони Ватан»  подвели итоги деятельности молодежного крыла за прошедшие шесть месяцев текущего года, в ходе которого и было принято решение создать семь секторов, по которым будет вестись конкретная работа на местах, во всех 18 регионах области. В частности, теперь «Созандагони Ватан» будет вести работу по таким направлениям,  как сектор военно-патриотического  воспитания, сектор по  работе с рабочей молодежью, сектор по социальной работе, сектор по работе со студенческой и школьной молодежью, сектор по работе с талантливой молодежью, сектор правовой грамотности молодежи и сектор агитации, пропаганды и информации.
«Молодые лидеры «Созандагони Ватан» будут вести работу по контренным направлениям, что значительно упорядочит работу молодежного крыла в целом. Кроме того, такое решение было принято с целью подготовки партийных кадров из числа молодых людей. На сегодняшний день в Согдийской области насчитывается более 45 тысяч членов партии в возрасте от 18 до 30 лет.

Июль 27, 2016 10:28

Другие новости этой рубрики

Власти Китая выделили свыше $15 млн пострадавшим от ливней регионам
В трёх областях Кыргызстана введен режим ЧС из-за селей
Таджикистан и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества двух стран в рамках международных организаций
Небо над Ливией и южной Грецией стало оранжевым из-за пыли из пустыни Сахара
Число жертв тайфуна «Раи» на Филиппинах возросло до 169
О ПОГОДЕ: Сегодня на востоке Горно-Бадахшанской автономной области ночью до 5 градусов мороза, на юге — 25 градусов тепла
В Таджикистане ожидаются проливные дожди и неустойчивая погода
В Душанбе обсудили роль молодёжи в развитии науки
Около 110 тысяч человек эвакуировали из-за проливных дождей на юге Китая
10 человек погибли при столкновении вертолетов ВМС в Малайзии
О ПОГОДЕ: Сегодня на юге Таджикистана дневная температура поднимется до 31 градуса тепла
Таджикские учащиеся на международном конкурсе завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали