«Мобильный кубок Евразии» — успей подать заявку!

Сентябрь 28, 2016 17:57

ООО «Таком», предоставляющее услуги связи под торговой маркой «Beeline», напоминает об ограниченных сроках подачи заявок на Международный конкурс инноваций «Мобильный кубок Евразии» (Eurasia Mobile Challenge). Регистрация завершится  15 октября 2016 года.

«Мобильный кубок Евразии» — это международный конкурс, который направлен на продвижение бизнес-идей и создание инновационных предложений для решения актуальных задач в регионах. Конкурс ориентирован на молодых людей технических и гуманитарных специальностей, молодых предпринимателей и стартаперов, которые могут предложить идею для digital-стартапа, а также приложений, способствующих решению социальных проблем в регионе.  Победители конкурса не только получат средства для реализации своих идей, но и в случае успеха представят страну на международной арене инноваций  «Global Mobile Challenge»» в Барселоне.

«Для того, чтобы у каждого была возможность проявить себя в качестве участника конкурса, мы проводим открытые встречи, в рамках которых рассказываем о конкурсе и отвечаем на вопросы потенциальных участников. Так, 23 сентября, в офисе компании состоялась одна из первых таких встреч.   Аналогичная встреча  состоится 30 сентября, и мы рады пригласить всех желающих присутствовать и больше узнать о конкурсе «Eurasia Mobile Challenge». Мы надеемся на успех наших команд,  и со своей стороны будем активно содействовать этому, поддерживая их и помогая им достойно выступить на международной арене», — отметила менеджер по связям с общественностью «Beeline» Ниссо Азизова.

Для того, чтобы принять участие в открытой встрече, посвященной конкурсу «Eurasia Mobile Challenge» и задать свои вопросы, необходимо зарегистрироваться, позвонив по номеру (+992) 919050213 или оставив сообщение на официальных страничках компании «Beeline» Таджикистан в социальных сетях  facebook, ok.ru или vk.com.

Напоминаем, что конкурс «Eurasia Mobile Challenge» проводится в Таджикистане уже второй год. В прошлом году три команды финалистов из Таджикистана представили свои идеи на региональном этапе конкурса, который проходил в Москве.

Сентябрь 28, 2016 17:57

Другие новости этой рубрики