Лидер нации завершил свою рабочую поездку в города и районы Куляб, Муминабад и Восе Хатлонской области

Октябрь 6, 2016 10:39

С 3 по 6 октября 2016 года Основатель мира и национального единства  — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон с рабочей поездкой находился в городах и районах Куляб, Муминабад, Восе Хатлонской области.
В ходе успешной поездки, проходившей в дни празднования священного общенационального праздника — 25-й годовщины Государственной независимости Республики Таджикистан, Лидер нации Эмомали Рахмон открыл ряд объектов различного назначения и дал старт строительству других объектов. Кроме того, Глава государства Эмомали Рахмон в этих городах и районах провел искренние встречи и беседы с жителями, принял участие в праздничных торжествах, посвященных 25-й годовщине Государственной независимости Республики Таджикистан.
После завершения успешной и созидательной рабочей поездки в город Куляб, Муминабадский и Восейский районы, утром 6 октября Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон из Куляба вернулся в Душанбе.
В международном аэропорту города Куляба трудолюбивые и гостеприимные жители провожали Лидера нации Эмомали Рахмона с особой теплотой и радушием.
По этому случаю деятели культуры и искусства города представили красочную концертную программу.

Октябрь 6, 2016 10:39

Другие новости этой рубрики

Лидер нации Эмомали Рахмон в итальянском городе Пистоя ознакомился с передовым опытом выращивания саженцев и озеленения окружающей среды
Глава государства Эмомали Рахмон принял исполнительного директора компании «ВиБилд» Пьетро Салини
Между Таджикистаном и Италией подписаны новые документы о сотрудничестве
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Премьер-министром Итальянской Республики Джорджой Мелони
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Президентом Итальянской Республики Серджо Маттареллой
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон с официальным визитом прибыл в Рим
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон отбыл с официальным визитом в Итальянскую Республику и Ватикан
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон принял Министра иностранных дел, Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Душанбе открыл текстильное предприятие Открытого акционерного общества «Пиллаи точик»
Лидер нации Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию Гостиницу «Кангурт Гранд отель» в городе Душанбе
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Душанбе сдал в эксплуатацию многофункциональное здание с расположением четырёхзвёздочной Гостиницы «Фирдавси»
Завершился государственный визит Президента Республики Узбекистан в Республику Таджикистан