ФФТ подписала партнерское соглашение с компанией «Лото Спорт»

Январь 18, 2017 11:27

Федерация футбола Таджикистана (ФФТ) заключила партнерское соглашение с компанией «Лото Спорт». Официальное подписание соглашения, рассчитанное до конца года, состоялось 17 января в офисе ФФТ.
«Подписи под документом поставили вице-президент Федерации футбола Таджикистана Дильшод Джураев и директор компании «Лото Спорт» Илья Орагвелидзе», — сообщили в пресс-службе ФФТ.
«Это важное событие для нашей компании. Данное партнерство рассчитано не только на национальную сборную Таджикистана, оно также будет способствовать развитию детско-юношеского футбола и футзала в стране», – сказал Илья Орагвелидзе.
«Благодарен ООО «Лото Спорт» за то, что нашим партнером стала столь солидная и известная компания. В этом году у нашей национальной сборной запланировано проведение около 10 официальных и товарищеских игр, отрадно, что с каждым годом аудитория болельщиков постоянно увеличивается. Поэтому матчи сборной будут хорошей имиджевой площадкой для компании «Лото Спорт». Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным», – отметил Дильшод Джураев.

Январь 18, 2017 11:27

Другие новости этой рубрики