Мемориал Гранаткина: «Молодежка» Таджикистана сыграла вничью с Эстонией

Январь 13, 2017 10:09

В своем заключительном матче группового этапа на 29-м Международном турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге молодежная сборная Таджикистана сыграла вничью со сверстниками из Эстонии со счетом 1:1. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Федерации футбола Таджикистана.
Подопечные Виталия Левченко в матче с эстонцами имели большое игровое преимущество, создав у ворот соперника множество моментов, однако смогли воплотить свое преимущество в гол лишь один раз. На 55-й минуте точным ударом отличился Шериддин Бобоев.
В группе «А» с шестью очками первенствовала команда Греции (эту сборную наша «молодежка» обыграла в первом туре – 1:0). Футболисты Таджикистана и Болгарии набрали по 4 очка, однако за счет личной встречи болгары опередили нас в турнирной таблице и пробились в четвертьфинал, заняв 2 место в группе.