«Молодежка» Таджикистана стартовала с победы над Грецией

Январь 9, 2017 11:45

Молодежная сборная Таджикистана нового созыва под руководством Виталия Левченко в своем стартовом матче в 29-м Международном турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге 8 января одержала победу над командой Греции со счетом 1:0. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.
Единственный гол в составе нашей сборной на 55-й минуте с пенальти забил Эхсони Панджшанбе, став автором первого забитого мяча в турнире.
Во втором туре молодежная сборная Таджикистана встретится со сверстниками из Болгарии. Эта встреча состоится во вторник, 10 января, и начнется в 16 часов 15 минут по душанбинскому времени.