В ОАО «Таджик Эйр» обсудили ключевые аспекты Послания Президента Таджикистана

Январь 12, 2017 15:51

В национальной авиакомпании Таджикистана ОАО «Таджик Эйр» по инициативе транспортной прокуратуры прошло собрание по поводу обсуждения Послания Президента страны Эмомали Рахмона к Парламенту от 22 декабря 2016 года, на котором приняло участие руководство ОАО «Таджик Эйр», ОАО «Международный аэропорт Душанбе», ГУП «Таджикаэронавигация», а также представители генеральной прокуратуры столицы.
«Мы все являемся свидетелями созидательной политики Основоположника мира и национального единства – Лидера нации, Президента Таджикистана Эмомали Рахмона. Достижения нашей страны за 25 лет независимого развития стали основой для укрепления имиджа и авторитета Таджикистана на международной арене. Коллектив нашей авиакомпании для эффективной реализации основных задач, поставленных Президентом страны, прилагает максимум усилий и всесторонне поддерживает социально-экономические проекты и инициативы Правительства Таджикистана. Наша основная задача в 2017 году — приобретение дальнемагистральных лайнеров, реализация эффективной стратегии по технической поддержке самолётов, предоставление выгодных и доступных тарифов населению страны, обеспечение пунктуальности и безопасности полётов, расширение географии и увеличение частоты полётов. Уверены, что при непосредственной поддержке Правительства страны мы обязательно достигнем намеченных целей», — отметил в своём выступлении первый заместитель генерального директора ОАО «Таджик Эйр» Икромджон Мавлонов.
Была подчёркнута стратегическая важность ключевых задач, которые были поставлены Главой государства перед общественностью, государственными и другими функциональными структурами страны.

Январь 12, 2017 15:51

Другие новости этой рубрики

Таджикские учащиеся на международном конкурсе завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали
В Кулябе обсудили процесс реформы милиции
ГОД ПРАВОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ. В Государственном учреждении «Национальный патентно-информационный центр» состоялось мероприятие
В Таджикистане сошли сели
От наводнений пострадали жители более 15 тыс. домов на севере Уганды
«МегаФон Таджикистан» сделал подарок к Дню столицы Таджикистана – города Душанбе
Распустившийся цветок стал символом Года волонтёрского движения СНГ
11 человек пропали без вести из-за сильных ливней в Китае ливень
О ПОГОДЕ: Сегодня в Душанбе переменная облачность, ночью кратковременный дождь, днем возможна гроза
Расширяется сотрудничество Горно-металлургического института Таджикистана с высшими учебными заведениями Узбекистана
Международная научно-практическая конференция «Юридическая наука и ее практика» состоялась в Душанбе
В американском Мемфисе в результате стрельбы погибли два человека