Beeline запустил собственный мессенджер «Салом»

Февраль 16, 2017 17:22

ООО «Таком», предоставляющее услуги под торговой маркой Beeline Таджикистан, сообщает о запуске собственного мессенджера с таджикским интерфейсом под названием «BeelineSalom». Это приложение позволяет совершать и получать голосовые звонки, обмениваться сообщениями, организовывать чаты в рамках данного приложения по всему миру — бесплатно.
Приложение «BeelineSalom» — отечественный аналог популярных сервисов WhatsApp, Viber и Telagram. Отличительной особенностью приложения является то, что оно разработано с учетом национального колорита Таджикистана, в нем имеются яркие стикеры в национальном стиле. В приложении также отображается текущий баланс абонента. Помимо русского и английского, приложение доступно также на таджикском языке, что облегчает его использование таджикоязычным пользователям.
Комментируя данное событие, коммерческий директор ООО «Таком» (TM Beeline) Александр Атаманов отметил: «Мы разработали приложение с целью сделать общение для абонентов Beeline максимально выгодным и удобным. Уверен, что наш мессенджер будет популярен, причем не только среди наших клиентов, поскольку он доступен пользователям других мобильных операторов».
Мессенджер «BeelineSalom» дает возможность совершать и принимать вызовы от других локальных операторов Таджикистана. Пользователи также могут добавлять и редактировать свои персональные данные (имя, фото, статус сообщения). Все, что необходимо для этого, — наличие подключения к сети Интернет. Причем для абонентов Beeline приложение абсолютно бесплатное, то есть при его использовании не будет расходоваться интернет-траффик. Из приложения можно звонить абонентам Beeline по специальной цене.
Приложение позволяет совершать и принимать звонки как внутри приложения, так и на обычные мобильные или стационарные номера Республики Таджикистан с любой точки мира по выгодным тарифам.
Приложение «BeelineSalom» доступно как на телефоне, так и на компьютере.
Приложение «BeelineSalom» сейчас находится на BETA-тестировании и доступно в GooglePlay и AppStore. На период тестирования звонки для абонентов Beeline бесплатные.

Февраль 16, 2017 17:22

Другие новости этой рубрики

О ПОГОДЕ: Сегодня на юге Таджикистана дневная температура поднимется до 31 градуса тепла
Таджикские учащиеся на международном конкурсе завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали
В Кулябе обсудили процесс реформы милиции
ГОД ПРАВОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ. В Государственном учреждении «Национальный патентно-информационный центр» состоялось мероприятие
В Таджикистане сошли сели
От наводнений пострадали жители более 15 тыс. домов на севере Уганды
«МегаФон Таджикистан» сделал подарок к Дню столицы Таджикистана – города Душанбе
Распустившийся цветок стал символом Года волонтёрского движения СНГ
11 человек пропали без вести из-за сильных ливней в Китае ливень
О ПОГОДЕ: Сегодня в Душанбе переменная облачность, ночью кратковременный дождь, днем возможна гроза
Расширяется сотрудничество Горно-металлургического института Таджикистана с высшими учебными заведениями Узбекистана
Международная научно-практическая конференция «Юридическая наука и ее практика» состоялась в Душанбе