Тезисы Муллозухура Тохири в области онкопсихологии заинтересовали специалистов из России и Казахстана

Февраль 20, 2017 11:52

«Использование препарата «Ферула-хит» в онкологии» и «Психотерапия в онкологии» — с такими докладами народный целитель, фитотерапевт Муллозухур Тохири представил Республику Таджикистан на международном семинаре «Онкопсихология, германская новая медицина и другие альтернативные методы излечения рака», который проходил в Москве.
По словам М. Тохири, его тезисы в области онкопсихологии и фитотерапии заинтересовали специалистов из России и Казахстана. Он был приглашён в качестве тренера на семинары в Москву и Кустанай.
За последние 7 лет проделана огромная поисковая работа в области онкологии в мировом масштабе, представлены лучшие методы. Сотни различных специалистов — врачей, биологов, онкопсихологов, психотерапевтов в ходе международного семинара получили информацию по самым эффективным современным методикам в борьбе с этим недугом. Специалисты повысили свою квалификацию, теперь они будут более успешно помогать людям преодолевать раковые заболевания.
Доктору Муллозухуру Тохири был выдан сертификат за творческий  и содержательный доклад на Международном съезде в честь Дня целителя, который проходил Москве и был посвящён памяти Заслуженного целителя России Владимира Царевского. Организатором съезда выступила Международная профессиональная ассоциация специалистов комплементарной, альтернативной, народной медицины и психологии.

Февраль 20, 2017 11:52

Другие новости этой рубрики

В двух войсковых частях Министерства внутренних дел Таджикистана был накрыт праздничный дастархан
В следование благотворительным действиям Президента Таджикистана в нескольких войсковых частях были организованы праздничные обеды
В Согдийской области прошли соревнования по конным скачкам и бузкаши
В Гиссаре с участием заместителя Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию различные праздничные объекты
В Хатлонской области планируется возведение и реконструкция 6260 зданий и объектов
Центр стратегических исследований Таджикистана и Международный институт Центральной Азии обсудили вопросы научно-аналитического сотрудничества
В районе Кушониён идет сев хлопчатника под пленку
На Мадагаскаре во время тропического циклона погибли шесть человек
Боаоский азиатский форум стартует в южнокитайской провинции Хайнань
В Таджикистане сохраняется опасность схода лавин
10 человек пропали без вести в результате схода оползня в Индонезии
Участие Постпреда Таджикистана в мероприятии в честь Международного дня за мир без отходов