У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ… Сегодня в Таджикистане будет облачно, возможны дожди, а местами — снег

Ноябрь 27, 2017 10:07

Сегодня таджикистанцев  ожидает облачная погода — дожди, местами снег, сообщает Агентство  по гидрометеорологии Республики Таджикистан.

Согласно данным источника, сегодня, 27  ноября, в Согдийской области будет облачная погода, сопровождающаяся осадками (дождь, снег), местами сильными. Ветер западный с переходом на восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха в долинах ночью составит 0-5 градусов мороза, днем 3-8 градусов тепла.

В Хатлонской области также ожидается облачная погода, в долинах пройдут дожди, в предгорных районах – осадки, возможно выпадение снега. Ветер западный с переходом на восточный, 3-8 м/с. Несмотря на осадки, температура воздуха сохранится плюсовая: в долинах ночью 3-8 градусов тепла, днем 8-13.

В отличие от Хатлонской области, в Горно-Бадахшанской автономной области ожидается переменная облачность, но без осадков. Ветер западный с переходом на восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха по западу ГБАО ночью 1-6 градусов мороза, днем 2-7 градусов, по востоку ГБАО ночью 12-17 градусов мороза, днем 0-5 градусов мороза.

В районах республиканского подчинения ожидается облачная погода, соответственно и осадки (дождь, снег), местами сильные. Ветер западный с переходом на восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха в долинах ночью составит 0-5 градусов мороза, днем 4-9 градусов тепла, в горах ночью 6-11 градусов мороза, днем 0-5 градусов мороза.

В Душанбе ожидается облачная погода, ночью и утром возможны осадки в виде дождя и мокрого снега, днем сохранится преимущественно облачная погода. Ветер западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью оставит 0-2 градуса мороза, днем 7-9 градусов тепла.

Ноябрь 27, 2017 10:07

Другие новости этой рубрики

Таджикские учащиеся на международном конкурсе завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали
В Кулябе обсудили процесс реформы милиции
ГОД ПРАВОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ. В Государственном учреждении «Национальный патентно-информационный центр» состоялось мероприятие
В Таджикистане сошли сели
От наводнений пострадали жители более 15 тыс. домов на севере Уганды
«МегаФон Таджикистан» сделал подарок к Дню столицы Таджикистана – города Душанбе
Распустившийся цветок стал символом Года волонтёрского движения СНГ
11 человек пропали без вести из-за сильных ливней в Китае ливень
О ПОГОДЕ: Сегодня в Душанбе переменная облачность, ночью кратковременный дождь, днем возможна гроза
Расширяется сотрудничество Горно-металлургического института Таджикистана с высшими учебными заведениями Узбекистана
Международная научно-практическая конференция «Юридическая наука и ее практика» состоялась в Душанбе
В американском Мемфисе в результате стрельбы погибли два человека