В Согдийской области пройдет Региональное собрание по заключению договоров

Март 13, 2018 14:27

ДУШАНБЕ, 13.03.2018 /НИАТ «Ховар»/. С 13 по 14 апреля в Центре обучения Национального банка Таджикистана в городе Гулистон пройдет Региональное собрание по заключению договоров.

Как сообщили в пресс-центре Исполнительного органа государственной власти Согдийской области, в нем примут участие производители сельхозпродукции, представители производственных и экспортирующих предприятий страны, бизнес-кругов, а также предприниматели зарубежных стран.

Региональное собрание по заключению договоров организовано  с целью оказания поддержки и помощи производителям сельскохозяйственной продукции, отечественным предприятиям, развития внешней торговли и укрепления отношений с иностранными предприятиями.

По сообщениям источника, об этом 9 марта было подписано решение исполняющего обязанности Председателя Согдийской области.

Согласно этому решению, соответствующим органам поручено совместно с министерствами и ведомствами, а также с деловыми партнерами Таджикистана принять необходимые меры для проведения мероприятия на высоком уровне.

Март 13, 2018 14:27

Другие новости этой рубрики