Встреча достопочтенного гостя — Лидера нации Эмомали Рахмона

Сентябрь 10, 2019 19:01

ДУШАНБЕ, 10.09.2019 /НИАТ «Ховар»/. Во второй половине дня Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон прибыл в Восейский район Хатлонской области.

В селении Мехробод сельского джамоата Гулистон славные жители района с безграничной радостью и искренностью встретили Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона.

Следует отметить, что в годы независимости Восейский район неуклонно развивается, и благодаря заботе и поддержке высшего руководства страны для его жителей созданы благоприятные условия для работ по созиданию, благоустройству и достойной жизни.

Истиқболи меҳмони олиқадр дар ноҳияи Восеъ 10.09.2019

Сентябрь 10, 2019 19:01

Другие новости этой рубрики

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Душанбе открыл текстильное предприятие Открытого акционерного общества «Пиллаи точик»
Эмомали Рахмон: Столица Таджикистана — город Душанбе является зеркалом истории и жизни таджикского народа и государства таджиков
Рустами Эмомали: Душанбе – это наш город, наш дом надежды, который мы любим, гордимся им и доверяем ему!
Лидер нации Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию Гостиницу «Кангурт Гранд отель» в городе Душанбе
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Душанбе сдал в эксплуатацию многофункциональное здание с расположением четырёхзвёздочной Гостиницы «Фирдавси»
Завершился государственный визит Президента Республики Узбекистан в Республику Таджикистан
Президенты Таджикистана и Узбекистана ознакомились с продукцией промышленных предприятий Республики Узбекистан в ЭКСПО-центре города Душанбе
Главы государств Таджикистана и Узбекистана приняли участие в открытии нового здания Посольства Республики Узбекистан в Душанбе
Президенты Таджикистана и Узбекистана приняли участие в культурной программе деятелей искусств двух государств «Вечная дружба»
Выступление Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона на пресс-конференции по итогам переговоров с Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым
Группе деятелей культуры и искусств Таджикистана и Узбекистана вручены государственные награды
Состоялся обмен подписанными документами между Таджикистаном и Узбекистаном