«Вахш» лидирует в первенстве Таджикистана среди ветеранов

Июль 22, 2015 02:58

Душанбе, 22.07.2015 (НИАТ «Ховар»).- В первенстве Таджикистана среди команд ветеранов состоялись два матча четвертого тура.
Кулябский «Равшан» на своем поле принимал курган-тюбинский «Вахш». Ветераны кулябской команды вели по ходу матча в счёте 3:1, но не смогли удержать или закрепить преимущество и в итоге уступили  3:6. Для курган-тюбинцев это третья победа в нынешнем сезоне. С 10-ю набранными очками ветераны «Вахша» единолично возглавляют турнирную таблицу.
В другом поединке тура сошлись столичные команды «Рамис-Испечак» и «Динамо». Победу с крупным счетом 5:2 одержали ветераны «Рамиса».
Еще одна встреча четвертого тура пройдет завтра, 22 июля. В Истаравшане местный «Трикотажчи» примет «Худжанд».
Игры следующего тура пройдут в субботу, 25 июля. «Вахш» сыграет с «Рамис-Испечаком», «Худжанд» померится силами с «Равшаном», а «Динамо» встретится с «Трикотажчи».