Футбол: «Истиклол» и «Худжанд» сыграли вничью

Январь 30, 2016 09:34

Душанбе,30.01.2016 (НИАТ «Ховар»).- Контрольный матч по футболу между чемпионом страны душанбинским «Истиклолом» и серебряным призером чемпионата «Худжандом» завершился в пятницу со счётом  1:1.
Футболистам пришлось проводить матч в действительно экстремальных условиях, играя на заснеженном поле. Счет на 32-й минуте открыли столичные футболисты. Новобранец «Истиклола» Акмал Холматов подал мяч с левого фланга, защитник гостей выбил мяч, но прямо на Парвизджон Умарбоев, который с линии штрафной не оставил никаких шансов Абдуазизу Махкамову.
После забитого мяча футболисты «Истиклола» имели несколько моментов, чтобы развить успех. Моменты были и у «Худжанда». За восемнадцать минут до конца матча худжандцы усилиями вышедшего на замену Марифджона Марифбоева сравняли счет.
Это третья подряд ничья между «Истиклолом» и «Худжандом» в контрольных матчах за последние семнадцать дней.