«Реал» обыграл в гостях «Рому»

Февраль 18, 2016 07:29

Душанбе, 18.02.2016 (НИАТ «Ховар»).- Мадридский «Реал» на выезде переиграл «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:0. Ответная встреча состоится 8 марта в столице Испании.
Оба гола гости забили во втором тайме. На 57-й минуте отличился Криштиану Роналду, забивший свой 12-й гол в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Окончательный счет в концовке встречи установил вышедший на замену Хесе.
Также, немецкий «Вольфсбург» на выезде переиграл бельгийский «Гент» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:2.
В составе победителей дубль оформил Юлиан Дракслер. Третий гол у гостей забил Макс Крузе. Бельгийцы оба мяча забили в концовке встречи.