Сборная Испании разгромила Турцию и вышла в плей-офф Евро-2016

Июнь 18, 2016 09:53

В матче второго тура группы D чемпионата Европы-2016 сборная Испании со счётом 3:0 разгромила сборную Турции. Встреча состоялась на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце, сообщает «Чемпионат».
На 34-й минуте счёт в матче открыл Альваро Мората, а три минуты спустя Нолито закрепил преимущество испанской сборной. В начале второго тайма Мората установил окончательный результат, став первым игроком на нынешнем первенстве Европы, оформившим дубль.
Испания, ставшая первой сборной, забившей больше двух голов за игру на Евро-2016, обеспечила себе место в плей-офф турнира.
В заключительном туре группового этапа Испания 21 июня сыграет со сборной Хорватии, а Турция в тот же день встретится со сборной Чехии.
Турнирное положение в группе D: 1. Испания — 6 очков; 2. Хорватия — 4; 3. Чехия — 1; 4. Турция — 0.

Чемпионат мира по дзюдо среди юниоров: Таджикский спортсмен Лоик Кудбиддинов (-60 кг) завоевал серебряную медаль
Таджикские спортсмены на Международном турнире по кикбоксингу в Ташкенте завоевали золотые и серебряные медали
Сегодня в Душанбе состоится жеребьёвка Чемпионата мира по дзюдо среди юниоров
ФУТБОЛ. «Истиклол» сыграет с иранским «Сепаханом» во втором туре Лиги чемпионов АФК-2024/25
ФУТБОЛ. Молодежная сборная Таджикистана (U-20) не смогла выйти в финальную часть Кубка Азии-2025
КУБОК АЗИИ-2025. Молодёжная сборная Таджикистана (U-20) обыграла сборную Малайзии в отборочном турнире
КУБОК АЗИИ-2025. Сегодня молодежная сборная Таджикистана (U-20) сыграет со сборной Малайзии в четвертом туре отборочного турнира
Более 540 спортсменов из 68 стран примут участие в Чемпионате мира по дзюдо среди юниоров
Молодежная сборная Таджикистана (U-20) одержала крупную победу над Шри-Ланкой в отборочном турнире Кубка Азии-2025
Сегодня молодежная сборная Таджикистана (U-20) сыграет со Шри-Ланкой в отборочном турнире Кубка Азии-2025
В городе Душанбе прошёл Республиканский фестиваль атласа и адраса
ФУТБОЛ. Молодёжная сборная Таджикистана (U-20) готовится к отборочному турниру Кубка Азии-2025