Три гола Месси принесли «Барселоне» победу над «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов

Октябрь 20, 2016 10:02

Испанский футбольный клуб «Барселона» обыграл английский «Манчестер Сити» со счетом 4:0 в домашнем матче 3-го тура группы C Лиги чемпионов. Об этом сообщает ТАСС.

Мячи забили Лионель Месси (17-я, 61-я и 69-я минуты), обновив рекорд по количеству хет-триков в Лиге чемпионов — 7, и Неймар (89).

Вратарь гостей Клаудио Браво был удален на 53-й минуте, получив красную карточку. На 73-й минуте вторую желтую получил защитник «Барселоны» Жереми Матье. На 87-й минуте Неймар не реализовал пенальти.

В другом матче группы С шотландский «Селтик» дома проиграл немецкой «Боруссии» (Менхенгладбах) — 0:2.

Турнирная таблица группы С: «Барселона» — 9 очков, «Манчестер Сити» — 4, «Боруссия» — 3, «Селтик» — 3.

Встреча соперников российского «Ростова» по группе D между немецкой «Баварией» и голландским ПСВ завершилась со счетом 4:1.

Турнирная таблица группы D: «Атлетико» — 9, «Бавария» — 6, ПСВ — 1, «Ростов» — 1.