Команда Нацбанка победила в серии «А» по футзалу

Ноябрь 23, 2016 12:48

Победителем серии «А» чемпионата столицы по футзалу среди любителей стала команда «Нацбанк», сообщили в Федерации футбола Таджикистана.
«По итогам двухкругового первенства золотые медали выиграли футзалисты «Нацбанка». В шестнадцати сыгранных матчах банкиры одержали 14 побед и в двух встречах потерпели поражение», — говорится в сообщении.
Серебряные медали достались команде «Формула успеха» (39 очков), а бронзовые – «Амонатбанку» (33 очка).
Лучшим бомбардиром чемпионата признан игрок команды «Формула успеха» Тимур Исмоилов, который забил 37 мячей в ворота соперников. Вслед за ним в бомбардирской гонке финишировал Бехруз Абдуалимов («Нацбанк», 35 мячей). Далее расположились Идибой Олимов («Амонатбанк», 21 мяч), Хуррам Хуррамов («Анкатрейдинг», 19 мячей) и Акбар Мухамедов («Нацбанк», 18 мячей).
В чемпионате приняли участие девять команд. Это «Анкатрейдинг», «Амонатбанк», «Билайн», «М. Амирхон», «Нацбанк», «Памир», «Сохтмони кишвар», «Tcell» и «Формула успеха».