«Истиклол» одержал крупную победу над «Регаром» в контрольном матче

Январь 14, 2017 11:01

Чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» нанес крупное поражение турсунзадевскому «Регар-ТадАЗу» в контрольном матче, который прошел, 13 января, на Центральном республиканском стадионе столицы, сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.
Встреча завершилась победой душанбинцев со счетом 5:1. В составе «Истиклола» забитыми мячами отличились Фатхулло Фатхуллоев (18-я минута), Манучехр Джалилов (45+1-я минута, с пенальти), Сиёвуш Асроров (68-я минута), Ромиш Джалилов (78-я минута) и Юрий Верещак (89-я минута). Гол престижа у «Регара» провел Давронджон Тухтасунов.
Свой очередной контрольный матч «Истиклол» проведет в воскресенье, 15 января, против фархорского «Хосилота». Этот спарринг пройдет на Центральном стадионе Душанбе и начнется в 15:00 часов. Матчем против «Хосилота» подопечные Мухсина Мухаммадиева завершат свой второй сбор в рамках межсезонья. Во вторник, 17 января, «Истиклол» вылетит на учебно-тренировочный сбор в Турцию, где проведет четыре контрольных матча с зарубежными клубами.