«Милан» встретится с «Ювентусом» в 1/4 финала Кубка Италии по футболу

Январь 13, 2017 09:32

«Милан» на своем поле одержал волевую победу над «Торино» со счетом 2:1 в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу и вышел в следующий раунд, где встретится с «Ювентусом», передает ТАСС.
В составе победителей голы забили Юрай Куцка (61) и Джакомо Бонавентура (64). У «Торино» единственный мяч забил Андреа Белотти (27). На 87-й минуте матча за вторую желтую карточку с поля был удален защитник туринцев Антонио Баррека.
В четвертьфинале «Милан» сыграет с «Ювентусом», который ранее обыграл «Аталанту» в матче 1/8 финала (3:2 дома).
«Ювентус» является самым титулованным клубом в истории Кубка Италии. На счету туринцев 11 побед в 16 финалах. «Милан» 5 раз выигрывал Кубок страны, в последний раз миланцы становились обладателями трофея в 2003 году, когда в финале по сумме двух матчей обыграли «Рому» (4:1 в гостях, 2:2 дома).