Центральный стадион в Душанбе готов к матчу «Хосилот» – «Шахин Асмаи»

Февраль 7, 2017 09:13

Центральный республиканский стадион в Душанбе, который вмещает более 19 тысяч зрителей, готов к сегодняшнему ответному матчу предварительного раунда Кубка АФК-2017 между клубами «Хосилот» (Таджикистан) и «Шахин Асмаи» (Афганистан).
Как сообщили в пресс-службе Федерации футбола Таджикистана, из-за обильного снегопада футболисты «Хосилота» и «Шахин Асмаи» последние несколько дней не могли проводить тренировочные занятия на футбольном поле и вынуждены были готовиться к предстоящей встрече в зале. В настоящее время поле расчищено от снега – стадион полностью готов к матчу Кубка АФК, который начнется в 17:00 часов.