ФК «Истиклол» провел репетицию перед матчем с «Алаем»

Апрель 15, 2017 10:20

В матче шестого тура чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги «Истиклол» на Центральном стадионе Душанбе обыграл «Панджшер» – 2:1 благодаря голам Манучехра Джалилова и Дмитрия Баркова.

Как сообщили в пресс-службе Федерации футбола Таджикистана, перед матчем Кубка АФК-2017 против ошского «Алая» главный тренер «Истиклола» Мухсин Мухаммадиев выставил на игру против «Панджшера» экспериментальный состав, дав отдохнуть многим игрокам основы. Игра против команды из района Балхи для столичных футболистов далась непросто. Счет в матче на 20-й минуте открыл лучший бомбардир «Истиклола» Манучехр Джалилов. На 58-й минуте после розыгрыша «стандарта» Бехруз Ниёзов восстановил статус-кво. Однако спустя восемь минут российским легионер «Истиклола» Дмитрий Барков ударом головой  поразил ворота соперника. В оставшееся время счет на табло не изменился. Как итог – 2:1 в пользу «Истиклола».

Теперь чемпиону Таджикистану предстоит провести домашний матч в рамках третьего тура группового этапа Кубка АФК-2017. Во вторник, 18 апреля, «Истиклол» сыграет с чемпионом Кыргызстана ошским «Алаем». Игра состоится на Центральном стадионе Душанбе и начнется в 19:00 часов.