Итальянский «Ювентус» обыграл английский «Тоттенхэм» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Март 8, 2018 10:24

ДУШАНБЕ, 08.03.2018 /НИАТ «Ховар»/. Итальянский футбольный клуб «Ювентус» в гостях одержал победу над английским «Тоттенхэмом» со счетом 2:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает ТАСС.

В составе победителей забитыми мячами отметились Гонсало Игуаин (64-я минута) и Пауло Дибала (67). У проигравших отличился Сон Хын Мин (39).

Матч начался с минуты молчания в память о капитане итальянской «Фиорентины» Давиде Астори, который скончался в возрасте 31 года в воскресенье.

Первый матч команд завершился вничью со счетом 2:2. Таким образом, в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов пробился коллектив из Италии.

Соперник «Ювентуса» по четвертьфиналу турнира определится в результате жеребьевки.