Женская волейбольная команда РТСУ завоевала Кубок Председателя города Душанбе

Март 7, 2018 11:58

ДУШАНБЕ, 07.03.2018 /НИАТ «Ховар»/. Женская волейбольная команда Российско-Таджикского (славянского) университета (РТСУ) стала победительницей волейбольного турнира на Кубок Председателя города Душанбе. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в администрации вуза.

По словам источника, Исполнительный орган государственной власти города Душанбе в январе текущего года объявил о проведении волейбольного турнира на Кубок Председателя города Душанбе среди женщин в честь Дня матери.

В турнире выступили женские волейбольные команды министерств и ведомств, организаций и учреждений столицы – всего порядка 25 команд. Турнир стартовал 6 января и завершился 6 марта, в преддверии Дня матери, отмечаемого 8 марта.

По итогам турнира Кубок Председателя города Душанбе завоевала команда Российско-Таджикского (славянского) университета.