Манучехр Джалилов забил свой первый гол в чемпионате Индонезии по футболу

Апрель 2, 2018 11:46

ДУШАНБЕ, 02.04.2018 /НИАТ «Ховар»/. Нападающий национальной сборной Таджикистана по футболу Манучехр Джалилов забил свой первый гол в чемпионате Индонезии.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-службе Федерации футбола Таджикистана, во втором туре индонезийской лиги клуб «Шривиджая», в котором выступает Манучехр Джалилов, одержал победу со счетом 3:1 над командой «Персиб Бандунг». Таджикский легионер вышел в стартовом составе «Шривиджаи» и отличился голом на 66-й минуте, установив окончательный счет на табло.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ. В 4-й день соревнований поединки будут проходить по 3-м весовым категориям
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ. Определены победители и призёры третьего дня соревнований
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ. В третий день соревнований поединки будут проходить в 3-х весовых категориях
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ. Определены победители и призёры второго дня соревнований
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ. Во второй день турнира поединки пройдут по 3-м весовым категориям
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ. Определены победители и призёры первого дня соревнований
Чемпионат мира по дзюдо среди юниоров: Таджикский спортсмен Лоик Кудбиддинов (-60 кг) завоевал серебряную медаль
Таджикские спортсмены на Международном турнире по кикбоксингу в Ташкенте завоевали золотые и серебряные медали
Сегодня в Душанбе состоится жеребьёвка Чемпионата мира по дзюдо среди юниоров
ФУТБОЛ. «Истиклол» сыграет с иранским «Сепаханом» во втором туре Лиги чемпионов АФК-2024/25
ФУТБОЛ. Молодежная сборная Таджикистана (U-20) не смогла выйти в финальную часть Кубка Азии-2025
КУБОК АЗИИ-2025. Молодёжная сборная Таджикистана (U-20) обыграла сборную Малайзии в отборочном турнире