ЦСКА «Памир» обыграл «Хатлон» и поднялся на третье место

Июнь 6, 2018 08:52

ДУШАНБЕ, 06.06.2018 /НИАТ «Ховар»/. Душанбинский ЦСКА «Памир»  нанес поражение бохтарскому «Хатлону» в матче 11-го тура чемпионата Таджикистана высшей лиги по футболу и поднялся на третье место в турнирной таблице.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-службе Федерации футбола Таджикистана, встреча, состоявшаяся 5 июня в Кулябе, завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный гол на 32-й минуте забил иранский легионер душанбинцев Мухаммад Алипур.

После этой победы ЦСКА «Памир» набрал 17 очков. В отложенном матче 8-го тура ЦСКА в воскресенье, 10 июня, сыграет с «Истиклолом».