«БАРСЕЛОНА» — СНОВА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ ЛА ЛИГИ. Гол Ракитича принес каталонцам победу над «Атлетиком» в матче Примеры

Июнь 24, 2020 10:44

ДУШАНБЕ, 24.06.2020 /НИАТ «Ховар»/.  Футболисты «Барселоны» на своем поле обыграли «Атлетик» из Бильбао в матче 31-го тура чемпионата Испании.

Игра в Барселоне завершилась со счетом 1:0. Гол забил на 71-й минуте Иван Ракитич.

Каталонский клуб поднялся на первую строчку турнирной таблицы Ла Лиги, команда имеет в активе 68 очков. У идущего вторым «Реала» 65 баллов и матч 31-го тура в запасе. «Атлетик» занимает десятую позицию, набрав 42 балла.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ. Во второй день турнира поединки пройдут по 3-м весовым категориям
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ. Определены победители и призёры первого дня соревнований
Чемпионат мира по дзюдо среди юниоров: Таджикский спортсмен Лоик Кудбиддинов (-60 кг) завоевал серебряную медаль
Таджикские спортсмены на Международном турнире по кикбоксингу в Ташкенте завоевали золотые и серебряные медали
Сегодня в Душанбе состоится жеребьёвка Чемпионата мира по дзюдо среди юниоров
ФУТБОЛ. «Истиклол» сыграет с иранским «Сепаханом» во втором туре Лиги чемпионов АФК-2024/25
ФУТБОЛ. Молодежная сборная Таджикистана (U-20) не смогла выйти в финальную часть Кубка Азии-2025
КУБОК АЗИИ-2025. Молодёжная сборная Таджикистана (U-20) обыграла сборную Малайзии в отборочном турнире
КУБОК АЗИИ-2025. Сегодня молодежная сборная Таджикистана (U-20) сыграет со сборной Малайзии в четвертом туре отборочного турнира
Более 540 спортсменов из 68 стран примут участие в Чемпионате мира по дзюдо среди юниоров
Молодежная сборная Таджикистана (U-20) одержала крупную победу над Шри-Ланкой в отборочном турнире Кубка Азии-2025
Сегодня молодежная сборная Таджикистана (U-20) сыграет со Шри-Ланкой в отборочном турнире Кубка Азии-2025