Дебютный гол Эхсони Панджшанбе за «Навбахор» в Суперлиге Узбекистана

Март 15, 2021 08:11

ДУШАНБЕ, 15.03.2021 /НИАТ «Ховар»/. Гол полузащитника национальной сборной Таджикистана Эхсони Панджшанбе принес волевую победу наманганскому «Навбахору» над ташкентским «Локомотивом» (2:1) во втором туре Суперлиги Узбекистана-2021. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

Таджикский футболист вышел на замену на 63-й минуте встречи и отличился забитым голом спустя 12 минут. Это дебютный гол Эхсона в составе «Навбахора».

Из-за перебора желтых карточек Эхсони Панджшанбе не сможет сыграть за национальную сборную Таджикистана в ближайшем отборочном матче чемпионата мира-2022 со сборной Монголии, который пройдет 25 марта на Центральном республиканском стадионе в Душанбе.