МОЛОДЦЫ! Таджикские футболисты разгромили сборную Мьянмы в отборочном матче ЧМ-2022

Июнь 15, 2021 18:14

ДУШАНБЕ, 15.06.2021 /НИАТ «Ховар»/. В заключительном туре второго раунда отборочного турнира Чемпионата мира по футболу-2022   Национальная сборная Таджикистан одержал уверенную победу над сборной Мьянмы.    Наши футболисты  выиграли у соперников всухую со счетом 4:0.

Встреча сборной Таджикистана против Мьянмы в группе «F» прошла сегодня, 15 июня, на стадионе «Янмар Нагаи» в Осаке.

Голами отличились Комрон Турсунов (34 минута), Манучехр Джалилов (54 минута), Шеридин Бобоев (78 минута) и Шахром Самиев (87 минута).

Параллельно прошла встреча между сборными Кыргызстана и Японии. Ожидаемо, выиграли представители страны восходящего солнца. Они забили в ворота кыргызской сборной пять мячей.

Однако, чистой победы не получилось: Кыргызстан забил первый и единственный мяч с пенальти в ворота Японии.