ФУТБОЛ. Олимпийская сборная Таджикистана (U-23) сыграла вничью со сверстниками из Гонконга

Июнь 16, 2023 09:23

ДУШАНБЕ, 16.06.2023 /НИАТ «Ховар»/. В рамках подготовки к отборочному турниру Кубка Азии-2024 олимпийская сборная Таджикистана (U-23) по футболу провела товарищеский матч с командой Гонконга. Об этом передает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

Встреча состоялась на стадионе «ТАЛКО-Арена» в Турсунзаде и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 67-й минуте открыл Шухрат Элмуродов. Сборная Гонконга в компенсированное арбитром время смогла спасти ничью. Отличился Слэттери Мэтью Люк.

Отметим, что в понедельник, 19 июня, олимпийские сборные Таджикистана и Гонконга проведут повторный товарищеский матч на стадионе «ТАЛКО-Арена» в Турсунзаде. Начало игры – в 17 часов 30 минут.