КУБОК АЗИИ-2023. Фоторепортаж очередного исторического победного матча национальной сборной Таджикистана по футболу

Январь 29, 2024 09:43

ДУШАНБЕ, 29.01.2024 /НИАТ «Ховар»/. 28 января в матче 1/8 финала Кубка Азии-2023 национальная сборная Таджикистана по футболу обыграла команду ОАЭ и вышла в четвертьфинал континентального турнира.

Матч между сборными Таджикистана и ОАЭ состоялся на стадионе Ахмад бин Али в Дохе. Основное время завершилось со счетом 1:1. За 30 минут дополнительного времени победитель не был определён.

По серии 11-метровых ударов сборная Таджикистана победила со счетом 5:3.

Необходимо отметить, что национальная сборная Таджикистана продолжает свое победное шествие в дебютном для себя Кубке Азии по футболу.

НИАТ «Ховар» подготовило фоторепортаж об историческом победном матче национальной сборной Таджикистана по футболу.