Таджикских девушек приглашают на международный конкурс «Краса Вселенной 2017»

Ноябрь 28, 2016 15:54

Девушек Таджикистана приглашают принять участие в новом международном конкурсе красоты «Краса Вселенной 2017», который запускается в России.

Как сообщает сайт www.beautyofuniverse.ru, любая незамужняя девушка ростом от 165 см в возрасте от 18 до 25 лет может принять участие в отборочном туре международного ежегодного суперпроекта «Краса Вселенной 2017» (Beauty of Universe 2017). Оргкомитет конкурса будет рассматривать заявки участниц в течение двух месяцев со дня старта кастинга, после чего будет составлен рейтинг самых красивых девушек Вселенной, которых допустят до четвертьфинала.

«Финал конкурса планируется провести во второй половине 2017 года в России. Уникальная особенность этого конкурса от остальных всемирно известных международных проектов «Мисс Вселенная», «Мисс Земля» и «Мисс Мира» заключается в том, что участница не обязательно должна обладать титулами, выигранными у себя в стране, а также не обязательно должна иметь модельный опыт. Несомненно, участницы с опытом участия в региональных конкурсах красоты имеют некоторые преимущества перед неопытными претендентками. Но в этом проекте этот критерий не очень важен, т.к. жюри конкурса будут определять не только внешние параметры участниц, но и общечеловеческие качества», — сообщает интернет-портал.

Международный состав жюри конкурса, который будет состоять из известных персон России и других стран, будет окончательно определен в первой половине 2017 года.

Победительница конкурса помимо международного признания получит хороший денежный приз в размере $25000 (USD), титул «Краса Вселенной 2017», корону победительницы, а также подарки от спонсоров и партнеров конкурса. Финалисткам, занявшим 2-е и 3-е места, присваиваются титулы «Вторая Краса Вселенной 2017» и «Третья Краса Вселенной 2017» соответственно.

Ноябрь 28, 2016 15:54

Другие новости этой рубрики

Диетолог рассказала, чем полезны замороженные овощи и фрукты
Для развития Хатлонской области предусмотрено 368 проектов на 8,5 миллиардов долларов
УЧЁНЫЕ: Фастфуд делает человека глупым
ООН: ежедневно при родах умирают 800 женщин
Западную Африку охватила небывалая жара, вызванная изменением климата
Рабочие группы Хуросона проводят разъяснительную работу среди населения по методу «От дома к дому»
По меньшей мере 32 человека погибли в результате внезапных наводнений в Кении
О ПОГОДЕ: Сегодня в Согдийской области ожидается 29 градусов тепла
КАЛЕНДАРЬ НИАТ «ХОВАР»: сегодня 20 апреля, суббота, 111-й день 2024 года
В Центральной Европе и на Балканах выпал снег
Шавкат Мирзиёев: «Таджикистан и Узбекистан доведёт товарооборот в ближайшее время до 2 миллиардов долларов»
Организаторы Олимпиады-2024 запустили распродажу билетов на все виды спорта