РТСУ и Плехановский университет впервые проведут международную конференцию в виде телемоста

Июнь 8, 2017 13:18

В рамках цикла мероприятий, посвященных 110-летию Плехановского университета, впервые 16 июня в Российско-Таджикском (славянском) университете (РТСУ) состоится  Международная научно-практическая конференция в виде телемоста.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-службе данного вуза, на конференцию приглашены профессорско-преподавательский состав кафедры Бухгалтерского учета и налогообложения РТСУ, студенты и аспиранты.
В рамках телемоста будет обсуждён ряд вопросов дальнейшего сотрудничества вузов двух стран, а также возможный академический обмен.
Российский экономический университет имени Г. Плеханова — один из крупнейших экономических вузов России, старейшее высшее образовательное учреждение экономического профиля. Входит в пятерку лучших вузов страны, в топ-10 московских вузов с самым высоким проходным баллом по итогам приема 2014 года, а также в топ-100 лучших вузов стран BRICS по версии международного рейтингового агентства QS. Согласно рейтингу «Эксперт РА», занимает 4 место по числу выпускников в составе правления крупнейших компаний России. Главный корпус расположен в центре Москвы. Вуз имеет разветвлённую сеть филиалов в России и за рубежом.

Июнь 8, 2017 13:18

Другие новости этой рубрики

В двух войсковых частях Министерства внутренних дел Таджикистана был накрыт праздничный дастархан
В следование благотворительным действиям Президента Таджикистана в нескольких войсковых частях были организованы праздничные обеды
В Согдийской области прошли соревнования по конным скачкам и бузкаши
В Гиссаре с участием заместителя Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию различные праздничные объекты
В Хатлонской области планируется возведение и реконструкция 6260 зданий и объектов
Центр стратегических исследований Таджикистана и Международный институт Центральной Азии обсудили вопросы научно-аналитического сотрудничества
В районе Кушониён идет сев хлопчатника под пленку
На Мадагаскаре во время тропического циклона погибли шесть человек
Боаоский азиатский форум стартует в южнокитайской провинции Хайнань
В Таджикистане сохраняется опасность схода лавин
10 человек пропали без вести в результате схода оползня в Индонезии
Участие Постпреда Таджикистана в мероприятии в честь Международного дня за мир без отходов