В Таджикистане внедрена технология упрощённого управления финансовыми средствами

Декабрь 6, 2017 12:06

ДУШАНБЕ, 06.12.2017 /НИАТ «Ховар»/. Банки «Эсхата» и «ИМОНИНТЕРНЕШНЛ»  совместно с компанией Tcell запустили новую технологию Интернет-банкинга, позволяющего управлять финансовыми средствами в этих банках, не выходя из дома, сообщили в пресс-центре компании Tcell.

«Подключение Интернет-банкинга дает возможность дистанционно управлять своими финансами, не посещая офиса банка из любой точки мира  в режиме 24/7. Абонентам Tcell больше не нужно задумываться о расходе Интернет-пакета, ведь исходящий трафик в Интернет-банкинге в банках «Эсхата» и «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» не тарифицируется  и абсолютно бесплатен»,-отметил источник.

Использование Интернет-банкинга не требует специальных навыков и знаний, пользоваться им также легко, как и любым сайтом, что максимально упрощает жизнь каждого человека в управлении своими средствами.

Интернет-банкингом можно  переводить и конвертировать  средства, оплачивать  услуги (связь, телевидение, коммунальные услуги, покупки в Интернете, электронные кошельки),  погашать кредиты, получать  информацию о   вкладах и кредитах – и все это выгодно, просто, мгновенно и безопасно.

Стоит отметить, что партнёрство компании банков «Эсхата»  и «ИМОНИНТЕРНЕШНЛ» с Tcell нацелено на повышение финансовой грамотности населения, популяризацию мобильного управления своим счетом в банке и удобство пользователей данных услуг.

Декабрь 6, 2017 12:06

Другие новости этой рубрики

В Канаде проходит саммит по глобальному соглашению по пластику
Новые базовые станции 4G появятся во всех районах Таджикистана
Власти Китая выделили свыше $15 млн пострадавшим от ливней регионам
В трёх областях Кыргызстана введен режим ЧС из-за селей
Таджикистан и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества двух стран в рамках международных организаций
Небо над Ливией и южной Грецией стало оранжевым из-за пыли из пустыни Сахара
Число жертв тайфуна «Раи» на Филиппинах возросло до 169
О ПОГОДЕ: Сегодня на востоке Горно-Бадахшанской автономной области ночью до 5 градусов мороза, на юге — 25 градусов тепла
В Таджикистане ожидаются проливные дожди и неустойчивая погода
В Душанбе обсудили роль молодёжи в развитии науки
Около 110 тысяч человек эвакуировали из-за проливных дождей на юге Китая
10 человек погибли при столкновении вертолетов ВМС в Малайзии