«БРАВО!». Московский цирк представит новую программу в Таджикистане

Февраль 26, 2018 14:09

ДУШАНБЕ, 26.02.2018. /НИАТ «Ховар»/. Московский цирк вновь приехал с гастролями в столицу Таджикистана со своей новой программой «Браво!». Первое представление программы состоится 4 марта в Государственном цирке Республики Таджикистан в Душанбе.

«Это будет большое яркое шоу с выступлением группы экзотических животных — змей, крокодилов, леопардов, а также много других интересных сюрпризов. Такое стоит увидеть!» — отметил в беседе с корреспондентом НИАТ «Ховар» администратор программы Московского цирка Виталий Ковалёв.

Кроме того, по его словам, перед таджикскими зрителями выступят акробаты под руководством заслуженного артиста России Игоря Майорова. В программу также войдут лучшие номера с участием жонглеров, фокусников, клоунов и воздушных гимнастов.

Гастроли Московского цирка продлятся до 1 апреля. Первые представления состоятся 4 марта в 12.00 и 16.00 часов по местному времени. Стоимость билета в зависимости от ряда и места будет составлять от 40 до 80 сомони. Детям до 3-х лет с предоставлением свидетельства о рождении билет бесплатный.

«Наши представления будут проходить лишь в выходные и праздничные дни (8 Марта и Навруз). Так что торопитесь. Кассы по продажам билетов будут работать ежедневно с 9.00 до 19.00 часов», — пояснил администратор программы Московского цирка.

Февраль 26, 2018 14:09

Другие новости этой рубрики

Бронзовый барельеф с портретом Президента Таджикистана передан в Национальный музей
ОТ НАВРУЗА ДО НАВРУЗА. В Государственном институте изобразительного искусства и дизайна Таджикистана состоится фестиваль моды
Поддерживая инициативу Президента Республики Таджикистан, театр «Ахорун» представит зрителям спектакль по «Шахнаме» Фирдавси
Артисты Государственного республиканского театра кукол «Лухтак» едут на гастроли в Самарканд
Студентки Российско-Таджикского (славянского) университета поддерживают акцию «Одеваемся по-таджикски»
В Худжандском государственном университете состоялся конкурс «Чтение Шахнаме»
Какие чувства и ожидания вызывает у наших граждан Международный праздник Навруз?
В Москве отметили Международный праздник Навруз
Сегодня утром в «Парке Победы» жители четырёх районов столицы с праздничным костром встретили наступление нового года предков
В Министерстве культуры Таджикистана состоялось заседание рабочей группы по разработке проекта национальной одежды
В Лондоне открыт бюст Абуабдулло Рудаки
Акция «Одеваемся по-таджикски» состоялась в парках культуры и отдыха Бохтара