«Парвоз» — «Вахш» — 0:1

Апрель 9, 2012 11:04

Курган-тюбинская  футбольная команда «Вахш»   8  апреля  сыграла  с  командой  «Парвоз» (Гафуров).
 Весь первый  тайм матча  был насыщен голевыми моментами, однако  счет не  был открыт. Лишь на  85  -й минуте курган-тюбинцы  смогли изменить ситуацию, забив  гол в  ворота  «Парвоза». Этим и завершилась игра.
Днем  ранее, 7  апреля  дублеры  «Вахша»   выиграли  команду  дубль «Парвоза» со счетом  6:1.
Следующая игра  команды «Вахш» состоится 22  апреля. «Вахш» сыграет со столичным ЦСКА  «Памир».

Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в пресс-службе футбольного клуба  «Вахш».