Фуркат Урунов чемпион мира

Август 8, 2014 16:44

Душанбе, 08.08.2014 (НИАТ «Ховар»).- Таджикский спортсмен Фуркат Урунов завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по таэквондо ITF среди ветеранов в группе 1.
Второе место занял японский спортсмен Totsuka Tetsuheda, а третье место досталась Франко Риверо из Пуэрто-Рико и Сергею Ким из России.
В другой группе среди ветеранов первые и вторые места заняли представители Японии Ошима Масару и Сато Нозому. 3-ое место поделили Чиапперо Джуан Мануэел из Аргентины и Еда Ясухиро из Японии.
В группе номер 4 первое место также досталось японскому спортсмену Танэба Катсуми. Второе место завоевал американец Джозе Монтеро. На третий пьедестал почёта поднялись Вадим Ли из Казахстана и Луиз Гарсия из  Пуэрто-Рико.
Чемпионат  мира по таэквондо среди юношей и ветеранов в городе Душанбе продолжается.