«Истиклол» вышел в 1/4 финала домашнего турнира

Август 30, 2014 11:16

Душанбе, 30.08.2014 (НИАТ «Ховар»).- Футболисты «Истиклола» вышли в четвертьфинал собственного турнира по мини-футболу, выбив из дальнейшей борьбы команду «Газпром-нефть».
Как сообщили в ФК «Истиклол», проходящий  в  Душанбе мини-футбольный  турнир на Кубок футбольного клуба «Истиклол» с призовым фондом 85 тысяч сомони определил всех участников четвертьфинала. Сегодня вечером хозяева турнира футболисты «Истиклола»  без особых проблем вышли в 1/4 финала, после того как забили пять безответных голов в ворота «Газпром-нефта». Открыв счет уже на третьей минуте,  наши футболисты сумели добиться крупной победы и получили путевку в четвертьфинал соревнований, где встретятся с командой «Формула-55»-1. Будущий соперник хозяев турнира в напряженной игре  с минимальным счетом 2:1 победил команду «Амонатбанк». Действующий обладатель трофея команда ФФТ-1 разгромила «Билайн» — 7:1, с таким же результатом другой фаворит турнира команда «Нацбанк» одолела TCELL.
Результаты матчей 1/8 финала:
ФФТ-1 — «Билайн» — 7:1, «Амонатбанк» — «Формула-55»-1 — 1:2, Суд района Сино — Аппарат Президента — 2:4, «Газпром-нефть» — «Истиклол» — 0:5, «Нацбанк» — TCELL — 7:1, «Антикоррупция» — «Вавилон» — 2:7,  «Ориёнбанк» — ФФД — 2:3, «Агроинвестбанк» — «Динамо» МВД — 0:2