Мэрия: «Следует ликвидировать все незаконные объекты»

Август 4, 2014 15:44

Душанбе, 04.08.2014. (НИАТ «Ховар», Марзия Саидзода). —  Вопросы подготовки  к проведению очередного заседания  Совета  глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества  (ШОС) и достойного празднования 90-летия  города Душанбе  были обсуждены на  заседании, состоявшемся  под руководством Председателя города Душанбе Махмадсаида Убайдуллоева.
Было отмечено, что с целью благоустройства столицы, с 5 по 31 августа текущего года по вторникам, средам, четвергам, пятницам и первой половины каждой субботы будут проводиться субботники с привлечением всего потенциала  руководства города и районов столицы, заведующих  отделов аппарата Председателя города и представителей общественности города. Кроме того, была отмечена необходимость  ликвидации   в столице незаконных объектов.
Вместе с тем, руководители государственных комиссий по приёму недостроенных объектов  обязались осуществить приём объектов с привлечением специалистов. В случае выявления недостатков и дефектов в строительстве объектов,  независимо от   назначения и срока их сдачи  в эксплуатацию, заказчики и подрядные организации  должны принимать конкретные меры для  их устранения.  

Август 4, 2014 15:44

Другие новости этой рубрики