«Истиклол» добился крупной победы над ЦСКА

Февраль 2, 2015 08:35

Душанбе, 02.02.2015 (НИАТ «Ховар»).- Душанбинский «Истиклол» в контрольном матче добился крупной победы над ЦСКА «Памир» со счетом 6:1. Хет-триком в составе победителей отличился Манучехр Джалилов.
Как сообщает официальный сайт душанбинского клуба, «Итиклол» в рамках подготовки к групповому этапу Кубка АФК-2015 на чистом классе, не прилагая лишних усилий, добился разгромной победы над командой ЦСКА «Памир». Уже к середине первого тайма подопечные Мубина Эргашева вели в счете 3:0, а на перерыв команды ушли при счете 4:0. Дублем отметился Бледа Родригес, по одному мячу забили  Дилшод Восиев и Манучехр Джалилов. После перерыва рисунок игры не поменялся, и футболисты «Истиклола» продолжали контролировать игру, вследствие чего, мяч еще дважды оказался в сетке ворот армейцев. Оба гола на свой счет записал Манучехр Джалилов, который в итоге оформил «хет-трик».  Гостям все-таки удалось отквитать один мяч, но это никак не повлияло на ход игры.