Встреча Лидера нации в аэропорту города Хорога

Июнь 26, 2016 09:57

Жители города Хорога встретили Основателя мира и национального единства — Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона с особым радушием, теплотой и искренностью.
Вначале высокого гостя, Президента страны, Лидера нации Эмомали Рахмона встретили представители общественности и ветераны труда с благодарностью за созидательную политику и благоустройство.
Многочисленные жители города под звуки дойры и с букетами цветов пришли на церемонию  встречи Лидера нации. Каждое их слово свидетельствовало о единстве и сплоченности народа.
Каждый приезд Лидера нации Эмомали Рахмона способствует дальнейшему благоустройству и процветанию города Хорога, благодаря инициативам этого славного сына нации Хорог превращается в «Жемчужину Бадахшана» и ХХI век назван «Веком Бадахшана».
Президент страны Эмомали Рахмон в статусе  Лидера нации впервые посещает Горно-Бадахшанскую автономную область и хорогцы осознают, что с первого приезда Главы государства  в Хорог и  до первого приезда его в качестве Лидера нации  в этот город в разы повысился уровень их жизни и Бадахшан превратился в «Золотые ворота Таджикистана».
В рамках рабочей поездки Основателя мира и национального единства  — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона предусмотрены десятки знаменательных инициатив — закладка первого кирпича в строительство важных объектов, ознакомление с развитием народного хозяйства Хорога, районов ГБАО, а также встреча с населением этого региона.

Июнь 26, 2016 09:57

Другие новости этой рубрики

Завершился официальный визит Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона в Итальянскую Республику и Ватикан
Глава государства Эмомали Рахмон посетил Музей Ватикана
Президент Республики Таджикистан встретился с Государственным секретарем Ватикана кардиналом Пьетро Паролином
Лидер нации Эмомали Рахмон встретился с Папой Римским Франциском
Лидер нации Эмомали Рахмон провёл встречу с представителями таджиков, проживающих в Итальянской Республике
Глава государства Эмомали Рахмон в штаб-квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН принял участие в представлении таджикских сортов абрикоса, винограда и сухофруктов Таджикистана
Глава государства Эмомали Рахмон провел встречу с генеральным директором Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Цюй Дунъюем
Лидер нации Эмомали Рахмон в итальянском городе Пистоя ознакомился с передовым опытом выращивания саженцев и озеленения окружающей среды
Глава государства Эмомали Рахмон принял исполнительного директора компании «ВиБилд» Пьетро Салини
Между Таджикистаном и Италией подписаны новые документы о сотрудничестве
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Премьер-министром Итальянской Республики Джорджой Мелони
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Президентом Итальянской Республики Серджо Маттареллой