«Манчестер Юнайтед» победив «Лестер», завоевал Суперкубок Англии по футболу

Август 8, 2016 11:55

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Лестером» со счетом 2:1 и стал обладателем Суперкубка Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли».
В составе «Манчестер Юнайтед» забитыми мячами отметились Джесси Лингард (32-я минута) и Златан Ибрагимович (83). У «Лестера» отличился Джейми Варди (52).
В минувшем сезоне «Лестер» впервые стал чемпионом Англии, «Манчестер Юнайтед» завоевал свой 12-й Кубок страны. Клуб из Манчестера стал 21-кратным обладателем Суперкубка, что является рекордным показателем.
Чемпионат Англии сезона-2016/17 стартует 13 августа. «Манчестер Юнайтед» в первом туре сыграет с «Борнмутом», а «Лестер» встретится с «Халл Сити».