Сдача в эксплуатацию нового здания отдела ГКНБ в городе Рогун

Август 5, 2016 11:28

Сегодня в рамках своей рабочей поездки в город Рогун Основатель мира и национального единства – Лидер нации Эмомали Рахмон принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию нового здания отдела Государственного комитета национальной безопасности.
Перерезав символическую ленту, Глава государства Эмомали Рахмон ознакомился с качеством строительных работ и условиями работы в новом здании.
Новое здание построено в поселке Оби Гарм по специфическому для силовых структур проекту и имеет хорошие условия для работы. Здесь созданы благоприятные условия также для проживания, отдыха и лечения сотрудников органов безопасности.
Следует отметить, что улучшение условий, укрепление мощи и потенциала органов национальной безопасности Таджикистана находятся в центре постоянного внимания и поддержки Президента страны, Лидера нации Эмомали Рахмона.
При непосредственной поддержке Президента Республики Таджикистан в 2010 – 2015 годы с высоким качеством осуществлено строительство объектов сферы в  ГБАО, Хатлонской и Согдийской областях, в городах и районах республиканского подчинения, а также административных зданий отделов ГКНБ Республики Таджикистан в Шахринавском, Варзобском, Восейском, Фархорском, Шугнанском и Дарвазском районах, укреплена материально – техническая база структур Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан во всех городах и районах страны.

Август 5, 2016 11:28

Другие новости этой рубрики

Завершился официальный визит Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона в Итальянскую Республику и Ватикан
Глава государства Эмомали Рахмон посетил Музей Ватикана
Президент Республики Таджикистан встретился с Государственным секретарем Ватикана кардиналом Пьетро Паролином
Лидер нации Эмомали Рахмон встретился с Папой Римским Франциском
Лидер нации Эмомали Рахмон провёл встречу с представителями таджиков, проживающих в Итальянской Республике
Глава государства Эмомали Рахмон в штаб-квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН принял участие в представлении таджикских сортов абрикоса, винограда и сухофруктов Таджикистана
Глава государства Эмомали Рахмон провел встречу с генеральным директором Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Цюй Дунъюем
Лидер нации Эмомали Рахмон в итальянском городе Пистоя ознакомился с передовым опытом выращивания саженцев и озеленения окружающей среды
Глава государства Эмомали Рахмон принял исполнительного директора компании «ВиБилд» Пьетро Салини
Между Таджикистаном и Италией подписаны новые документы о сотрудничестве
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Премьер-министром Итальянской Республики Джорджой Мелони
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Президентом Итальянской Республики Серджо Маттареллой