Визит Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона в Индонезию

Август 1, 2016 09:40

В ночь на 31 июля текущего года Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом  в Республику Индонезию.

В специальном зале международного аэропорта Халима Перданакусума Джакарты Главу Таджикистана Эмомали Рахмона встретили руководство и высокопоставленные представители государства и Правительства Республики Индонезии.

Напомним, что это уже третий визит Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в Республиу Индонезия и впервые эту страну с государственным визитом Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон посещал  в 2003 году.

В ходе государственного визита Президента Республики Таджикистан в Республику Индонезия в октябре 2003 года было подписано 7 документов о сотрудничестве,  что явились фундаментом для развития двусторонних отношений между двумя дружественными братскими странами.

Программа очередного визита Президента Республики Таджикистан уважаемого  Эмомали Рахмона в Республику Индонезия включает в себя двусторонние переговоры на высоком уровне, переговоры  и специальные встречи с главами государств и влиятельных международных организаций, а также участие в 12-м Всемирном исламском экономическом форуме.

Ожидается, что в ходе официального визита Главы государства уважаемого Эмомали Рахмона в Республики Индонезия  будет подписан пакет новых документов  о двустороннем сотрудничестве.

28057964294_81237f4a9f_z 28568797072_306f58ddae_z

Август 1, 2016 09:40

Другие новости этой рубрики

Завершился официальный визит Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона в Итальянскую Республику и Ватикан
Глава государства Эмомали Рахмон посетил Музей Ватикана
Президент Республики Таджикистан встретился с Государственным секретарем Ватикана кардиналом Пьетро Паролином
Лидер нации Эмомали Рахмон встретился с Папой Римским Франциском
Лидер нации Эмомали Рахмон провёл встречу с представителями таджиков, проживающих в Итальянской Республике
Глава государства Эмомали Рахмон в штаб-квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН принял участие в представлении таджикских сортов абрикоса, винограда и сухофруктов Таджикистана
Глава государства Эмомали Рахмон провел встречу с генеральным директором Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Цюй Дунъюем
Лидер нации Эмомали Рахмон в итальянском городе Пистоя ознакомился с передовым опытом выращивания саженцев и озеленения окружающей среды
Глава государства Эмомали Рахмон принял исполнительного директора компании «ВиБилд» Пьетро Салини
Между Таджикистаном и Италией подписаны новые документы о сотрудничестве
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Премьер-министром Итальянской Республики Джорджой Мелони
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Президентом Итальянской Республики Серджо Маттареллой