«Тоттенхэм» проиграл «Монако» в Лиге чемпионов

Сентябрь 15, 2016 08:40

«Тоттенхэм» и «Монако», сыграли друг с другом в Лондоне. Победу отпраздновал представитель чемпионата Франции — 2:1.
События этого матча в чем-то напоминали происходившее в параллельной встрече в Леверкузене. С той разницей, что здесь два мяча забили гости. «Шпоры», принимавшие монегасков на легендарном «Уэмбли», пропустили первый гол на исходе четверти часа — отличился Бернарду Силва. На 31-й минуте Тома Лемар еще больше расстроил болельщиков «Тоттенхэма» — 0:2. К перерыву лондонцы, правда, успели отыграть один мяч — это сделал Алдервейрелд.
Но, как выяснилось, в этот вечер все голы в группе Е забивались только в первых половинах матчей. И если ЦСКА к этому времени успел счет сравнять, то «шпоры» так и остались в отстающих. И в итоге проиграли 1:2. Таким образом, по итогам первого тура «Монако» вышел в лидеры группы, «Тоттенхэм» замыкает таблицу, а между ними расположились немецкий «Байер» и московский ЦСКА. В следующем туре армейцы 27 сентября примут на своем новом стадионе англичан.