Народный целитель Таджикистана научит людей, как прожить сто лет, не болея

Октябрь 3, 2016 17:16

Серию тренингов в столичных государственных учреждениях и ВУЗах в течение месяца проведёт председатель  Профессиональной ассоциации  традиционной медицины, специалистов народной медицины и целителей Республики  Таджикистан, академик  Муллозухур Тохири.
Серия тренингов  проводится с 1 октября по 1 ноября на бесплатной основе в честь 25-летия независимости Республики Таджикистан, на тему:  «Как прожить сто лет, не болея».
В ходе тренингов, народный целитель Таджикистана прочитает лекции о здоровом образе жизни, технологии использования питьевой воды в лечебных целях, правильном дыхании,  о лечении голосами и звуками,  использовании лекарственных средств и поведает о секретах супружества.
Сам доктор Тохири считает, что не надо людей лечить, а надо учить быть здоровыми.
С 1 ноября и до конца года аналогичные тренинги М. Тохири планирует провести в городах Казахстана и России.
Надо отметить, что Муллозухур Тохири является не только народным целителем Таджикистана, но и Лучшим целителем мира, звания которого он был удостоен в 2004 году. Автор 40 книг, 17 фиточаев и лекарств, доктор Тохири вошёл в книгу рекордов Гиннеса. В последние годы стали популярны, как в Таджикистане, так и за его пределами его  БАДы, крема и бальзамы на основе лекарственных  растений.

Октябрь 3, 2016 17:16

Другие новости этой рубрики